ремонт автомобиля

Во время эксплуатации транспортное средство, его узлы неизбежно изнашиваются. Из-за этого меняются эксплуатационные характеристики и случаются поломки.

Это может быть связано с увеличением зазоров между различными элементами, снижением ходовых качеств, и увеличением расхода топлива. Если периодически посещать хороший автосервис на техническое обслуживание, то возможно намного дольше сохранить автомобиль в идеальном состоянии.

Обращение на СТО может быть необходимо далеко не только в связи с естественным износом. Всевозможные дорожно-транспортные происшествия могут существенно испортить внешний вид. Для осуществления кузовного ремонта и окрашивания требуется специализированное оборудование.

Автомобильный ремонт принято разделять на текущий, средний и капитальный. У каждого из этих видов существует свой перечень определённых действий и их последовательности. Опираться стоит на знания профессионалов.

Наш автосервис осуществляет ремонт машин любой сложности в сжатые сроки и по низкой цене. Доверьте нам свой автомобиль! Мы гарантируем вам идеальный результат и комфортное вождение.

 

 

Контакты

Г. Пенза, ул. Байдукова, 64

8 (412) 255-259

Auto-service58@yandex.ru

Время работы с Пн – Сб с 9:00 до 18:00

Следите за нами в инстаграмме Подписаться